ОРГКОМИТЕТ:

Андрей Бурдинский

Председатель Оргкомитета

тел.: +7 (916) 680-5496

Глеб Веселов

Директор выставки

тел.: +7 (925) 507-2080

Владислав Пашков

Заместитель председателя Оргкомитета

тел.: +7 (495) 229-8502
Контакты Оргкомитета:

+7 (495) 229-8502
многоканальный телефон

2023@forumifin.ru

Программа практического семинара «Эффективное участие в Форумах iFin-2017, «Вся банковская автоматизация 2017». Как повысить количество и качество контактов с банками»

05.12.2016

Подробная программа семинара 8 декабря с 10:00 до 15:00 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.



Практический семинар «Эффективное участие в Форуме iFin-2017. Как повысить количество и качество контактов с банками» позволит участникам предстоящего Форума iFin-2017 систематизировать и дополнить свой выставочный опыт, «взглянуть на себя со стороны» и избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, а, главное, поможет понять и определить как нужно делать, чтобы добиваться на выставках максимальных результатов.

Мы ценим ваше время и дорожим вашим доверием, поэтому семинар будет носить исключительно прикладной характер.

  • Никакой теории и «воды» – только практика.

  • Простой язык изложения. Наглядные примеры.

  • Интерактивный формат работы. Высокая динамика.

  • Только лучшие выставочные технологии, проверенные решения и новые идеи, которые будут работать на Форуме iFin-2017!


Программа семинара

10:00-11:20

Что не позволяет экспонентам добиваться на выставках максимальных результатов. Типичные ошибки и стереотипы

Группы задач, которые можно решать на выставке. Как правильно поставить задачи участия

«Формула экспоэффективности»: как заранее рассчитать среднее количество контактов с посетителями выставки и необходимое количество сотрудников для работы на стенде

Как создать фундамент успеха на выставке

  • Как сформировать концепцию участия в выставке
  • Предвыставочная рекламная кампания. Как и когда анонсировать участие в выставке

Полиграфическая и сувенирная продукция

  • Какие рекламно-информационные материалы необходимо подготовить к выставке

11:20-11:40

Перерыв

11:40-13:00

Выставочный стенд

  • Организация пространства стенда
  • Как выгодно представить товары или услуги на стенде
  • Как привлечь внимание посетителей к стенду

Как организовать успешное участие в деловой программе форума

  • Выбор темы, подготовка и секреты успешного выступления

Как использовать рекламные возможности выставки, чтобы повысить посещаемость стенда

Выставочная команда. Кто нужен на выставке

  • Что должны знать и уметь сотрудники компании, работающие на выставке 
    Правила поведения персонала: что не следует делать на стенде
    Стимулирование персонала: как повысить качество работы сотрудников компании на выставке

Как превратить посетителей выставки в клиентов

  • Зачем посетители приходят на выставки
    Как сказать посетителям то, что они хотят слышать
    Как разговаривать с посетителями на «языке выгоды»

Методы работы с посетителями

  • Алгоритм контакта с посетителем выставки. Этапы и задачи
  • Как установить контакт с посетителем: «реактивная» и «проактивная» модели

13:00-13:40

Перерыв

13:40-15:00

  • Как идентифицировать посетителя
  • Как расположить посетителя на стенде
  • Как выяснить потребности посетителя
  • Представление продукта, работа с вопросами и возражениями
  • Как оказать позитивное влияние на посетителя
  • Регистрация посетителей стенда. Как фиксировать выставочные контакты
    Как правильно завершить разговор с посетителем
  • Что делать в период работы выставки, когда посетителей много. Как работать с несколькими посетителями одновременно

Практические советы по работе на выставке 

  • Как организовать режим работы на стенде
  • Как поддерживать работоспособность в течение дня
  • Почему важно использовать время работы выставки с первой до последней минуты

Поствыставочный период. Что необходимо сделать после выставки

  • Как обрабатывать контакты, полученные на выставке
  • Как оценить эффективность участия в выставке

 

Ведущий семинара — Николай Карасев


Николай Карасев, генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект», автор практического пособия «Как получать от выставок максимальную выгоду» станет ведущим семинара «Эффективное участие в Форуме iFin-2017. Как повысить количество и качество контактов с банками».

В период с 2006 года Николай Карасев успешно провел более 400 практических занятий для участников выставок.

Многолетний опыт работы в выставочной индустрии, профессиональное педагогическое образование и ораторское мастерство ведущего гарантируют высочайшее качество семинара.


Регистрация на семинар

Семинар рекомендуется для посещения руководителям IT-компаний, директорам по маркетингу, руководителям и специалистам отделов продаж.

Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в семинаре - пожалуйста, пройдите регистрацию на сайте: http://forumifin.ru/seminar20161208

Стоимость участия составляет 5000 руб. за одного делегата, 4000 руб. — за второго. Максимальное количество делегатов от одной компании можно уточнить в Оргкомитете по телефону +7 (495) 229-85-02 или по электронной почте 2017@ifin.ru.

* * * * *
Международный Форум iFin «Электронные финансовые услуги и технологии» проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР с 2001 года. На iFin-2017 в течение двух дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

Основную аудиторию Форума составляют представители банков и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам современных финансовых услуг – как руководители IT-подразделений банков, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых, рекламных и бизнес-подразделений.

Спонсоры:

  • BSS
  • iCAM Group
  • Информационные системы

Партнёры:

  • SimbirSoft
  • Фродекс
  • ПрограмБанк
  • Abanking
  • Открытые Решения
  • РЕД СОФТ
  • SafeTech
  • Aston
  • Финансовые Информационные Системы

Медиа-партнёры

NBJ BIS journalБ.О Прайминтерфакс Банковское ДелоКиосксофт 
 kiosks.ruict online ICT 2 GObanks-finance ConnectПрофБанкинг международный банковский клуб
 CCI France Russie ИнтерКримПрессСБК (Союз банков кыргызстана)