ОРГКОМИТЕТ:

Андрей Бурдинский

Председатель Оргкомитета

тел.: +7 (916) 680-5496

Глеб Веселов

Директор выставки

тел.: +7 (925) 507-2080

Владислав Пашков

Заместитель председателя Оргкомитета

тел.: +7 (495) 229-8502
Контакты Оргкомитета:

+7 (495) 229-8502
многоканальный телефон

2025@forumifin.ru

Компания Актив выступит Участником Форума iFin-2015

16.01.2015


XV Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям пройдет при Участии компании Актив (aktiv-company.ru).

Компания «Актив» является ведущим российским разработчиком в сфере защиты информации и ведет свою деятельность с 1994 года. Компания занимается производством аппаратных средств аутентификации Рутокен, а также средств защиты программного обеспечения от нелегального копирования Guardant.

В компании работают лучшие российские программисты, специалисты в области создания программно-аппаратных средств защиты информации. Техническая поддержка осуществляется в режиме online, что позволяет максимально оперативно реагировать на нужды клиентов.

Деятельность компании «Актив» обеспечена всем необходимым портфелем лицензий и сертификатов соответствия ФСБ и ФСТЭК.

Спонсоры:

  • BSS
  • iCAM Group
  • Информационные системы
  • Астон

Партнёры:

  • Abanking
  • Фродекс
  • ИнфоТеКС
  • Smart Engines
  • SafeTech
  • Финист-Софт
  • R-Style Softlab
  • Q1X
  • РЕД СОФТ
  • Right line
  • Fork-Tech
  • МТС
  • Газинформсервис
  • Postgres Professional

Медиа-партнёры

NBJ BIS journalБ.О Прайминтерфакс Банковское ДелоКиосксофт 
 kiosks.ruict online ICT 2 GObanks-finance ConnectПрофБанкинг ИнтерКримПресс
 InterBankClub.com